Uncategorized

РОЗА В КОЛБЕ PREMIUM

4,900 руб.

Эксклюзивная стабилизированная живая роза в колбе, которая сохраняет свою натуральную красоту 5 лет!

Размер: высота 27 см, диаметр 15 см, диаметр бутона 8-9 см.

Неувядающая роза создана из живых цветов высшего сорта. Ухаживать практически не нужно. Роза в колбе не требует полива, подрезки и других манипуляций. Достаточно расположить цветок так, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи. Колбу можно снимать, но не стоит делать этого слишком часто. Так как это сокращает срок жизни цветка.

Вечная натуральная роза в колбе способна рассказать о самых искренних и сильных чувствах! Ни один букет не будет радовать так долго! Вы можете приобрести стабилизированную розу в колбе перед праздником заранее — хоть за неделю, хоть за полгода до нужной даты — и вручить в удобный момент, ведь этот уникальный цветок не завянет до 5 лет! Такой подарок придется по вкусу, удивит и порадует и мужчину, и женщину! А главное, живая роза в колбе будет долгие годы восхищать своего обладателя!

Копия заколдованного цветка из мультфильма «Красавица и чудовище» роза в колбе, позволяет ее обладательнице почувствовать себя принцессой Диснея в мире романтики и волшебства. Презент наталкивает на осознание значимости и исключительности получательницы для дарящего. Такой оригинальный подарок наверняка до глубины души тронет любую женщину.

Детали

Кому

Дочке, Женщине, Коллеге, Мужчине, Подруге, Руководителю

По типу

Подарок

Повод

8 марта, День Рождения, просто так, Татьянин день

Цветовая гамма

Красный

Цветы

Розы В колбе