Распродажа!
Uncategorized

Композиция «Яркий свет»

3,250 руб.

В составе: гербера 2,эустома 2, роза кустовая 3,гипсофила радужная, диантус 3, писташ 3, альстромерия 3, хризантема магнум 1,коробка шляпная, флористическая губка.
28\25см.

Букет, созданный из разных видов цветов, обладает ярким и разнообразным внешним видом. Он включает в себя прекрасное сочетание гербер, лизиантусов (эустомы), кустовых роз, хризантем магнум, диантусов, сантини, писташа и гипсофилы радужной.

Герберы придают букету игривость и яркость, а лизиантусы (эустомы) — элегантность и изящество. Розы кустовые добавляют шарм и романтику, а хризантемы магнум — объем и насыщенность. Диантусы и сантини вносят свежесть и аромат, а гипсофила радужная — легкость и воздушность.

Букет упакован в стильную шляпную коробку, которая обеспечивает его сохранность и представительность. Флористическая губка внутри коробки позволяет цветам оставаться свежими и долговечными. Сияющая атласная лента, окружающая букет, придает ему завершенный и изысканный вид.

Этот букет отлично подойдет для подарка любимым людям или для оформления особого мероприятия, добавляя яркости и красоты в любую обстановку.

Детали

Кому

бабушке, Бабушке, Брату, девушке, Девушке, Дочке, Женщине, Коллеге, Крестнице, Любимой, Маме, Подруге, руководителю, Руководителю, Сестре, Супруге

По типу

Композиция

Повод

14 февраля, 8 марта, День матери, День Рождения, Люблю, прости, просто так, Рождение ребенка, Татьянин день, Ты лучшая, Юбилей

Цветы

С герберами, С розами