Uncategorized

Композиция «Превосходство»

4,550 руб.

Композиции в коробках – одновременно и букет, и сюрприз.
Эти подарки – настоящее чудо флористического искусства. Такой презент можно подарить и близкой подруге, любимой маме и, конечно, девушке или жене.
Шикарная композиция в шляпной коробочке, станет прекрасным подарком или дополнением к нему.
В составе роза кустовая 15, альстромерия 5, шляпная коробка, флористическая губка, атласная лента.

Убедительно просим уточнять у менеджера актуальное наличие

Букет, состоящий из роз кустовых и эвкалипта, представляет собой изящную комбинацию нежности и свежести. Розы кустовые обладают крупными и яркими цветами, которые символизируют любовь и красоту. Эвкалипт, с его освежающим и ароматным листьями, добавляет букету нотку природной элегантности.

Упаковка букета выполнена в матовую пленку, которая придает букету деликатность и элегантность. Атласная лента, аккуратно завязанная вокруг упаковки, придает дополнительную изысканность и стиль букету.

Этот букет станет отличным подарком для любого праздника или особого события, будь то день рождения, свадьба или поздравление с юбилеем. Он подарит радость и восторг получателю, оставив незабываемое впечатление.

Букет включает в себя нежные розы аква, кустовую хризантему и розы, а также декоративные веточки пистации. Выполненный в стильной дизайнерской упаковке, букет имеет изящную ленту из атласа, которая подчеркивает его элегантность. Этот букет станет прекрасным подарком для любого случая и порадует своей красотой и изысканностью.

Детали

Кому

Девушке, Дочке, Женщине, Коллеге, Любимой, Маме

По типу

Букет, Композиция

Повод

14 февраля, 8 марта, День матери, Люблю, прости, просто так, Рождение ребенка, Ты лучшая

Цветовая гамма

Разноцветные

Цветы

С розами