Uncategorized

Букет «21 красная роза Эквадор»

4,700 руб.

Шикарный букет из 21 красной розы эквадор, букет который покорит и заставит улыбнуться.

Убедительно просим уточнять у менеджера актуальное наличие

Это элегантный и стильный подарок, который сможет передать ваши самые искренние чувства. В состав букета входит красная роза, символизирующая страсть и любовь, а также писташ, добавляющая нежность и изящество композиции.

Красная роза, безусловно, является самым популярным и романтичным цветком, который говорит о глубоких чувствах и приверженности. Ее красота и аромат украсят любой интерьер, а также подарят радость и восторг получателю.

Весь композиция представлена в дизайнерской упаковке, которая придаст еще больше элегантности и изыска букету. Упаковка выполнена с особым вниманием к деталям и гармонично сочетается с цветами.

Прекрасный выбор для любого торжественного случая, будь то день рождения, годовщина или просто желание показать кому-то свою любовь и уважение. Он станет олицетворением прекрасного вкуса и внимания к деталям, а также подарит незабываемые эмоции и восторг получателю.

Детали

Кому

Бабушке, Брату, Букет невесты, Девушке, девушке, Дочке, Другу, Женщине, Коллеге, Крестнице, Любимой, Маме, Мужу, Мужчине, Начальнику, Невесте, Отцу, Парню, Подруге, руководителю, Руководителю, Сестре, Супруге, Товарищу

По типу

Букет

Повод

14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, Выпускной, День матери, День Рождения, Люблю, прости, просто так, Рождение ребенка, Розы, Татьянин день, Ты лучшая, Юбилей

Цветовая гамма

Красный

Цветы

С розами