Uncategorized

Композиция «Маленькие радости»

2,990 руб.

В Составе:Роза кустовая 3, эустома 2, декоративная зелень, колоски, упаковка, роза 1, альстромерия 1, атласная лента, шляпная коробка, диантус 2,эвкалипт.
Прекрасный букет для самых близких людей.
Красочная и такая милая композиция цветов,
станет прекрасным подарком или его дополнением.

Убедительно просим уточнять у менеджера актуальное наличие.

Этот эксклюзивный букет – настоящее произведение искусства, созданное с любовью и заботой. Кустовые розы и хризантемы придают ему изящество, а орхидеи добавляют нежности и изящества. Писташ, гипсофила и другие украшения делают букет более объемным и элегантным.

Особенность этого букета еще больше подчеркивается его прекрасной упаковкой. Он будет представлен в стильной коробке, которая дополнительно украшена атласной лентой. Это придает букету особый шарм и делает его идеальным подарком для любой особенной даты или события.

А чтобы ваши близкие смогли насладиться не только красотой букета, но и сладостями, в комплекте с ним идут 6 конфет Raffaello. Они добавляют этому подарку нежность и удовольствие, делая его еще более привлекательным и прекрасным.

Этот букет с конфетами Raffaello – идеальный выбор, чтобы проявить свою нежность, заботу и восхищение к любимому человеку, другу или коллеге. Он станет незабываемым подарком, который запомнится на долгие годы и принесет радость и счастье своему получателю.

Детали

Кому

бабушке, Бабушке, девушке, Дочке, Женщине, Коллеге, Крестнице, Любимой, Маме, Подруге, Руководителю, Сестре

По типу

Композиция

Повод

1 сентября, 14 февраля, 8 марта, Выпускной, День матери, День Рождения, Люблю, прости, просто так, Рождение ребенка, Свадьба, Татьянин день, Ты лучшая

Цветовая гамма

Розовый

Цветы

С розами